
X-Pipe Endtopf mit cooler Endkappe aus Aluminium - ein garantierter Blickfang.
Passend zu sämtlichen Mofas mit Ø28 mm Flammenrohr:
Der Auspuff besteht aus drei Elementen: Endtopf, Zwischenstück und Endkappe.
Wähle in den Auswahlfeldern, ob du die entsprechenden Bauteile in Chrom, oder schwarz haben möchtest.
Das Endstück wird mit einer Schraube am Zwischenstück befestigt und kann somit leicht gewechselt werden.
Ausgezeichnete Qualität der Premium Custom-Marke 66HEROES.
| Hersteller | 66HEROES |
| Material | Stahl, Aluminium |
| Oberfläche | verchromt, lackiert |
| Farbe | schwarz, Chrom |
| Ø aussen | 70 mm |
| Gesamtlänge | 640 mm |
| Ø Schalldämpfer | 70 mm |
| Ø Anschluss innen | 28 mm |
| Befestigungsart | geschraubte Schelle |
| Auspuffart | Zigarre |
| Befestigung Flammenrohr | Steckverbindung geklemmt |
Zubehör & Verwandtes
66HEROES Auspuff X-Pipe 32 mm Chrom / schwarz CNC Endstück
Hersteller: 66HEROES · Material: Aluminium · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Oberfläche: verchromt · Gesamtlänge: 640 mm · Farbe: Chrom · Farbe: schwarz · Ø Schalldämpfer: 70 mm · Ø aussen: 70 mm · Ø Anschluss innen: 32 mm · Auspuffart: Zigarre · Befestigungsart: geschraubte Schelle · Befestigung Flammenrohr: Steckverbindung geklemmt
194,70 EUR
swiing® ingenious Auspuffklemme 28 mm hitzebeständig
Farbe: Chrom · Hersteller: swiing® ingenious parts · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Material: FPM / FKM (umgangssprachlich bekannt als Viton) · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Gesamtlänge: 40 mm · Breite: 40 mm · Ø innen: 25 - 28 mm
25,60 EUR
Entdecke Kategorien aus Auspuffanlage
Mofa-Fans kauften auch
GPO Schwungradabzug M26x1.5 / M22x1.5 | Puch, Sachs, Tomos, Beta 521
Gewindeart: MF22x1.5 (Feingewinde) · Gewindeart: MF26x1.5 (Feingewinde) · Schlüsselweite Abzug: 27 mm · Hersteller: GPO · Spanntiefe: 10 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Schlüsselweite Schraube: 19 mm · Material: Stahl · Oberfläche: geschwärzt · Gesamtlänge: 55 mm · Gesamtlänge: 75 mm · Anwendungsbereich: (De-) Montagewerkzeug · Festigkeitsklasse: 8.8
11,60 EUR
Nicht lagernd
swiing® ingenious Endtopf Drag Pipe 45° schwarz Ø 28 / 70 mm
Hersteller: swiing® ingenious parts · Material: Stahl · Oberfläche: pulverbeschichtet · Farbe: schwarz · Gesamtlänge: 670 mm · Ø Anschluss innen: 28 mm · Befestigungsart: geschraubte Schelle · Ø aussen: 70 mm · Auspuffart: Dragpipe / scharfes Ende
116,60 EUR
104,90 EUR
Auspuffkrümmer 28 mm schwarz | Puch Maxi S, N / X30 Sport
Hersteller: Made in Portugal · Material: Stahl · Farbe: schwarz · Gesamtlänge: 295 mm · Ø innen: 25 mm · Befestigungsart: Stehbolzen & Muttern · Ø aussen: 28 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand Auslass: 42 mm
23,20 EUR
Nicht lagernd










