
Weisse M5 Schutzkappe, um die Schutzblechmutter deines Pony Junior 502 / 503, Pony Cross 503 sowie Pony City 503 oder 502 1A /1B sauber abzuschliessen.
Hinweis: Es handelt sich um B-Qualität. Die Kunststoffkappen passen und halten auf einwandfrei, leider aber vergilbt der Kunststoff unter UV-Strahlung. Sofern du die Abdeckkappen überlackierst, hast du ein einwandfreies Produkt.
Originale Pony-Ersatzteilnummer: P406
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiss |
| Ø innen | 8.6 mm |
| Höhe | 6.5 mm |
| Ø Bund | 13 mm |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Pony OEM-Nr. | P406 |
| Sachs | 50/2 503 502 1A / 1B (Torpedo) |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets



