
Auslassdichtung mit Metall-Verstärkung auf der Innenseite zur universellen Verwendung.
Qualitätsprodukt des italienischen Herstellers Athena.
| Dicke | 2 mm |
| Hersteller | Athena |
| Verwendungsort | Auslass |
| Ø aussen | 37.4 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 2 Stk. |
| Lochabstand | 48 mm |
| Ø innen | 26 mm |
| Gesamtlänge | 68 mm |
| Ø Befestigungsloch | 6.7 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Dichtungen & Dichtringe
Mofa-Fans kauften auch
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard
2,80 EUR
Benzinhahn horizontal M12x1 (mit Überwurfmutter) unten abgehend
Hersteller: GPO · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Filterart: Kunststoffnetz · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Einbaurichtung: waagrecht / horizontal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gebogen · Befestigungsart: Überwurfmutter · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Höhe Reservestand: 70 mm
11,60 EUR
Nicht lagernd
swiing® ingenious Dichtung Auslass Ø 26.5 mm mit Stahlring Graphit
Dicke: 2.6 mm · Hersteller: swiing® ingenious parts · Lochabstand: 42 mm · Ø Befestigungsloch: 6.5 mm · Material: Grafit / Graphit · Material: Stahl · Verwendungsort: Auslass · Ø innen: 26.5 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk.
10,40 EUR
7,60 EUR



