
Verchromtes 28 mm Flammenrohr passend zu deinem Puch M50 Kleinmotorrad.
Der Befestigungsflansch des Auspuffbogens wird mittels Stehbolzen und Muttern am Zylinder befestigt.
Eine Auswahl an Zigarren für deine Auspuffanlage sowie die passenden Auspuffklemmen findest du bei den Zubehörartikeln.
Ein in Portugal hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Ø innen | 25.5 mm |
| Hersteller | Made in Portugal |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Ø aussen | 28 mm |
| Gesamtlänge | 350 mm |
| Befestigungsart | Stehbolzen & Muttern |
| Anzahl Befestigungspunkte | 2 Stk. |
| Lochabstand Auslass | 42.5 mm |
| Puch |
Zubehör & Verwandtes
swiing® ingenious Zigarre Ø 28 / 70 mm schwarz (Reso-Auspuff)
Hersteller: swiing® ingenious parts · Befestigungsart: geschraubte Schelle · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Farbe: schwarz · Gesamtlänge: 730 mm · Ø aussen: 70 mm · Auspuffart: Zigarre · Ø Anschluss innen: 28 mm
116,60 EUR
Nicht lagernd
swiing® ingenious Auspuffklemme 28 mm hitzebeständig
Ø innen: 25 - 28 mm · Hersteller: swiing® ingenious parts · Material: FPM / FKM (umgangssprachlich bekannt als Viton) · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Gesamtlänge: 40 mm · Breite: 40 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
25,60 EUR
swiing® ingenious Auspuffklemme 28 mm schwarz hitzebeständig
Hersteller: swiing® ingenious parts · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Material: FPM / FKM (umgangssprachlich bekannt als Viton) · Material: Stahl · Oberfläche: beschichtet · Farbe: schwarz · Gesamtlänge: 40 mm · Ø innen: 25 - 28 mm
25,60 EUR
Entdecke Kategorien aus Auspuffanlage
Mofa-Fans kauften auch
Innenkabel Ø 1.2 mm x 200 cm mit Tonnennippel Ø 6 mm
Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 5.5 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Ø Litze: 1.2 mm · Anwendungsbereich: Standard · Nippelform: Tonne (quer) · Kabellänge: 2000 mm
3,95 EUR





