
Haltegurt-Satz mit gummierten Haken zur sicheren Befestigung deines Mofas, Mopeds und Kleinmotorrades.
Mit dem zertifizierten Spanngurt (Zurrfix) mit Klemmschloss können Ladungen schnell und einfach gesichert werden. Im Lieferumfang befinden sich zwei komplette Spanngurte, ein kompletter Spanngurt besteht aus zwei Teilen.
Befestigungsart: 2 massive Haken, gummiert
Material: Polypropylen (PP)
Preiswertes Produkt des Werkzeug-Herstellers BGS Do it yourself.
| Hersteller | BGS - Do it yourself |
| Gesamtlänge | 2000 mm |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Anzahl Bestandteile | 4 Stk. |
| Breite | 25 mm |
| Material Haken | Stahl, Gummi |
| Farbe | orange |
| Zugkraft | 175 kg |
| Anzahl Befestigungspunkte | 4 Stk. |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Sonstiges
Mofa-Fans kauften auch
Bremskabel Ø 1.8 mm x 220 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Hersteller: Made in Germany · Anwendungsbereich: Standard · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.8 mm · Nippelform: Birne · Kabellänge: 2200 mm · Länge Nippel: 10 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
2,80 EUR
swiing® revival Düsen-Set M3.5 (64 - 74) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Hersteller: swiing® revival parts · Anzahl: 6 Stk. · Bauteilgruppe Vergaser: Bedüsung · Material: Messing · Vergasertyp: SRA (1/11/31) Velux · Vergasertyp: SRA (1/11/35) Velux · Vergasertyp: SRC · Vergasertyp: SRE · Vergasertyp: SRF · Düsenart: Hauptdüse · Antrieb: Schlitz · Gesamtlänge: 6 mm · Düsengewinde: M3.5x0.6 (Standardgewinde) · Düsengrösse: 64 · Düsengrösse: 66 · Düsengrösse: 68 · Düsengrösse: 70 · Düsengrösse: 72 · Düsengrösse: 74
18,60 EUR
swiing® ingenious Abzieher Schwungrad | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Schlüsselweite Abzug: 10 mm · Schlüsselweite Abzug: 17 mm · Schlüsselweite Schraube: 19 mm · Hersteller: swiing® ingenious parts · Anwendungsbereich: (De-) Montagewerkzeug · Material: Stahl · Oberfläche: geschwärzt · Oberfläche: verzinkt (blau) · Durchmesser: 12 mm · Durchmesser: 24 mm · Gewindeart: MF12x1.5 (Feingewinde) · Gewindeart: MF17x1 (Feingewinde) · Gesamtlänge: 100 mm · Anzahl Bestandteile: 3 Stk.
20,90 EUR



