
Schwarzes Trittleistenendstück passend zu deinem Vespa P 80X, P 125X, P 150X, P 150S und P 200E Roller.
Das Abschlussteil ist passgenau für die Aluleisten gefertigt und bereits mit dem Loch für die Niete versehen. Damit lässt sich die Trittleiste sauber abschliessen und ordentlich an deinem Roller montieren.
Preis pro Stück.
Die passende Niete, Nietdöpper und den Trittleistengummi findest du bei den Zubehörartikeln.
Hergestellt von der italienischen Marke CIF.
Originale Piaggio-Ersatzteilnummer: 159828
| Hersteller | CIF |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Gesamtlänge | 26.5 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 10.3 mm |
| Piaggio OEM-Nr. | 159828 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Verschalungen & Rahmenteile

