
Geschwungene Lenkstange mit Querstrebe für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Die verchromte Lenkstange wird auf der Gabelplatte montiert und beide Balanceenden sind leicht nach hinten gebogen.
Passende Anbauteile wie Lenkervorbau, Gabelschaftmutter, Griffe etc. findest du bei den Zubehörartikeln.
Qualitätsprodukt des italienischen Herstellers Parimor A.M.S. Cuppini srl.
| Hersteller | Cuppini |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Klemmdurchmesser | 22 mm |
| Ø aussen | 22 mm |
| Breite | 680 mm |
| Länge Gabelplattenaufnahme | 120 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Befestigungsart | Gabelplatte |
| Länge Lenkerenden | 175 mm |
| Querstange | Ja |
| Ø Strebe | 14 mm |
| Länge Strebe | 250 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Lenker & Vorbau
Mofa-Fans kauften auch
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Hersteller: Magura · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Gesamtlänge: 6 mm · Antrieb: Schlitz · Schraubenkopf: Linsenkopf · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 4 mm · Ø aussen: 5 mm · Anzahl Bestandteile: 2 Stk.
2,35 EUR
Magura Stellschraube Bremse kurz
Hersteller: Magura · Material: Messing · Oberfläche: vernickelt · Farbe: silber · Gesamtlänge: 31 mm · Gesamtlänge: 40 mm · Antrieb: Rändelschraube · Gewindeart: MF6x0.75 (Feingewinde) · Ø Kopf aussen: 9.15 mm · Gewindelänge: 15 mm · Ø Schaft: 6.1 mm · Länge Schaft: 6.9 mm
3,95 EUR
Bumm Spiegel rund Inox
Hersteller: Bumm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Material: Stahl · Prüfzeichen: keine · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Klemmdurchmesser: 22 mm · Ø Spiegelfläche: 107 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 360 mm · Gewindegrösse: M8
32,60 EUR
Seitenständer schwarz | Puch Maxi S / N, Supermaxi LG1 / LG2, X30 NS / NL / NG-2AH, P1
Hersteller: Made in Portugal · Material: Stahl · Oberfläche: pulverbeschichtet · Farbe: schwarz · Verstellbar: Ja · Länge Drehpunkt - Boden: 220 mm · Gesamtlänge: 340 mm · Befestigungsart: geschraubte Schelle · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk.
23,20 EUR





