
Schwarzes Lampengitter aus Kunststoff mit gebogener Frontfläche und abgerundeten Kanten, passend zum Frontscheinwerfer deines Piaggio Ciao PX oder C24 Mofas / Mopeds.
Das Scheinwerfergitter aus Hartkunststoff überzeugt durch seine saubere Verarbeitung und verleiht deiner italienischen Perle einen edlen, smoothen Custom-Look.
Alternative Lichtgitter sowie passende Frontleuchten findest du bei den Zubehörartikeln.
Ein in Italien hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Hersteller | Made in Italy |
| Prüfzeichen | keine |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 130 mm |
| Farbe | schwarz |
| Lochabstand | 105 mm |
| Tiefe | 35 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Piaggio | Ciao - PX , C24 |
Zubehör & Verwandtes
Siem Scheinwerfer grau | Piaggio Ciao PX, C24
Hersteller: Siem · Material: Kunststoff · Material Gehäuse: Kunststoff · Farbe: grau · Leuchtmittelfassung: P26s · Leuchtmittelfassung: Soffittenbirne · Tachoaufnahme: 48 mm · Schalter inklusive: Ja · Batteriebetrieben: Nein · Breite: 125 mm · Höhe: 90 mm · Tiefe: 147 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Anwendungsbereich: Original · Piaggio OEM-Nr.: 584240, 188143, 242852
61,70 EUR
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch
Bumm Spiegel rund Inox
Hersteller: Bumm · Farbe: Chrom · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Material: Stahl · Prüfzeichen: keine · Oberfläche: verchromt · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Ø Spiegelfläche: 107 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm · Gesamtlänge: 360 mm · Gewindegrösse: M8
32,60 EUR
Bumm Spiegel rund Inox schwarz
Spiegeleigenschaft: keine · Hersteller: Bumm · Prüfzeichen: keine · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Farbe: schwarz-matt · Ø Spiegelfläche: 98 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gesamtlänge: 350 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm · Gewindegrösse: M8
34,90 EUR




