
Klassischer Rückspiegel von Cuppini mit Halter zur Montage am Lenkerunterteil, passend zu deiner Vespa Largeframe, Smallframe und Lambretta.
Die Spiegelglasfassung ist aus schwarz lackiertem Stahl gefertigt, die Spiegelstange besteht aus brüniertem Stahl. Der Spiegel wird auf der linken Seite direkt am Lenkerunterteil mit der beiliegenden Spiegelhalterung montiert.
Ø Spiegelfläche: 9.7 cm
Ø Spiegelstange: 10 mm
Länge Spiegelstange: 32 cm
Gewinde Spiegelaufnahme: M8
Hinweis: Der Artikel kann leichte Lagerspuren aufweisen.
Weitere Spiegel und Teile rund um den Lenker findest du bei den Zubehörartikeln.
NOS – Neu aus altem Lagerbestand.
| Spiegeleigenschaft | keine |
| Gesamtlänge | 420 mm |
| Hersteller | Cuppini |
| Material | Stahl |
| Prüfzeichen | E2 |
| Oberfläche | brüniert, lackiert |
| Farbe | schwarz |
| Ø Spiegelfläche | 97 mm |
| Ø Spiegelstange | 10 mm |
| Gewindeart | M8x1.25 (Standardgewinde) |
| Länge Spiegelstange | 320 mm |
| Gewindegrösse | M8 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX80 E Lusso · V8X1T · 1983 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX100E · VIX1T · Indien , P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , PX125 · VNX2T · 1997 - 1999 (Disc) , T5 125 · VNX5T · 1985 - 1993 , PX125 · ZAPM471 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , PX150 · ZAPM742 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic , PX200 · VSX1T · 1997 - 1999 (Disc) , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Zubehör & Verwandtes
Bumm Spiegel rund abgewinkelt links schwarz
Farbe: schwarz · Hersteller: Bumm · Material: Stahl · Prüfzeichen: keine · Oberfläche: lackiert · Ø Spiegelfläche: 100 mm · Ø Spiegelstange: 10 mm · Länge Spiegelstange: 230 mm · Gewindegrösse: M8 · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 305 mm
34,90 EUR
Bumm Spiegel oval links Klemmvariante Chrom
Spiegeleigenschaft: verkleinernd · Hersteller: Bumm · Material: Stahl · Farbe: Chrom · Oberfläche: verchromt · Klemmdurchmesser: 22 mm · Länge Spiegelfläche: 100 mm · Breite Spiegelfläche: 70 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Prüfzeichen: keine · Länge Spiegelstange: 10 mm · Gesamtlänge: 180 mm
29,10 EUR
23,20 EUR
Entdecke Kategorien aus Spiegel



