
Vergaserflansch für Dell'Orto SHA Typ 3 Vergaser mit 13 mm, um den Anschlussdurchmesser zu verkleinern.
Ø innen: 16 mm
Ø aussen: 18 mm
Ø Durchlass: 13.3 mm
Länge: 14 mm
Originale Dell'Orto-Ersatzteilnummer: 9819 00 62
Qualitätsprodukt des italienischen Herstellers Dell'Orto.
| Farbe | weiss |
| Hersteller | Dell'Orto |
| Material | Kunststoff |
| Bauteilgruppe Vergaser | Stellschrauben, Schwimmer, etc. |
| Vergasertyp | SHA (Piaggio) |
| Ø Durchgang | 13.3 mm |
| Gesamtlänge | 14 mm |
| Ø innen | 16 mm |
| Ø aussen | 18 mm |
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Düsen-Set M5 (50 - 70) Dell'Orto SHA, PHBG
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Messing · Bauteilgruppe Vergaser: Bedüsung · Anzahl: 10 Stk. · Vergasertyp: PHBG · Vergasertyp: SHA · Vergasertyp: SHA (Piaggio) · Düsenart: Hauptdüse · Antrieb: Schlitz · Gesamtlänge: 8 mm · Düsengewinde: M5x0.8 (Standardgewinde) · Düsengrösse: 50 · Düsengrösse: 52 · Düsengrösse: 55 · Düsengrösse: 58 · Düsengrösse: 60 · Düsengrösse: 62 · Düsengrösse: 64 · Düsengrösse: 66 · Düsengrösse: 68 · Düsengrösse: 70
24,40 EUR
Nicht lagernd
Malossi Luftfilter | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Hersteller: Malossi · Anwendungsbereich: Tuning · Farbe: schwarz · Material: Kunststoff · Filterart: Schaumstoff · Ø aussen: 53.2 mm · Gesamtlänge: 31.2 mm · Ø Anschluss innen: 51 mm · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Breite: 95 mm · Höhe: 88.7 mm · Getarnt: Nein
23,20 EUR
Dell'Orto Reduzierbüchse SHA 12mm (16/18 mm)
Farbe: weiss · Hersteller: Dell'Orto · Material: Kunststoff · Bauteilgruppe Vergaser: Stellschrauben, Schwimmer, etc. · Vergasertyp: SHA · Vergasertyp: SHA (Piaggio) · Ø Durchgang: 12 mm · Gesamtlänge: 14 mm · Ø innen: 16 mm · Ø aussen: 18 mm · Piaggio OEM-Nr.: 114482
3,40 EUR




