
Ein Paar originale «Denfeld» Fussrasten für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Die Raster sind aus verzinktem Stahl gefertigt und haben einen grossflächigen Gummiüberzug. Beide Soziusfussrasten sind nach oben (vom Befestigungsloch weg) einklappbar.
In Deutschland hergestelltes Denfeld Original-Ersatzteil aus altem Lagerbestand.
| Hersteller | Denfeld |
| Material | Stahl, Gummi |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Breite | 45 mm |
| Farbe | schwarz, silber |
| Gesamtlänge | 135 mm, 145 mm |
| Reflektoren | Nein |
| Höhe | 55 mm, 60 mm |
Entdecke Kategorien aus Pedale & Fussrasten
Mofa-Fans kauften auch
Innenkabel Ø 1.2 mm x 200 cm mit Tonnennippel Ø 6 mm
Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 5.5 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Messing · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Standard · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Ø Litze: 1.2 mm · Nippelform: Tonne (quer) · Kabellänge: 2000 mm
3,95 EUR
Nicht lagernd
Sattel Classic Tonnenfedern schwarz
Material: Kunstleder · Material: Stahl · Ø Sattelrohraufnahme: 22 mm · Oberfläche: lackiert · Oberfläche: pulverbeschichtet · Breite: 50 mm · Breite: 260 mm · Gefedert: Ja · Farbe: schwarz · Schriftzug: Nein · Gesamtlänge: 250 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Höhe: 165 mm
75,70 EUR
Innenkabel Ø 1.2 mm x 140 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Nippel: 3.2 mm · Ø Nippel: 5.9 mm · Länge Nippel: 2.4 mm · Länge Nippel: 6.7 mm · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Standard · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Ø Litze: 1.2 mm · Nippelform: Birne · Kabellänge: 1400 mm
4,55 EUR



