
M14 x 240 mm Motorbolzen inklusive Sechskantmutter passend zu deinem Vespa Largeframe Roller. Eine Auflistung der genauen Modelle findest du unten im Ausklappmenü bei «passend für folgende Modelle».
Die Traversenschraube dient zur Befestigung des Motors am Rahmen deines Rollers.
Preis pro Stück.
Weitere Schrauben findest du bei den Zubehörartikeln.
Markenprodukt des Herstellers RMS.
Originale Piaggio-Ersatzteilnummer: 081803
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 251 mm |
| Hersteller | RMS |
| Anzahl Bestandteile | 2 Stk. |
| Ø Schaft | 13.85 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 14 mm |
| Gewindeart | MF14x1.5 (Feingewinde) |
| Gewindelänge | 22 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schaft | Ja |
| Länge Schaft | 218 mm |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schlüsselweite | 22 mm |
| Piaggio OEM-Nr. | 081803 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX80 E Lusso · V8X1T · 1983 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX100E · VIX1T · Indien , P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , PX125 · VNX2T · 1997 - 1999 (Disc) , T5 125 · VNX5T · 1985 - 1993 , PX125 · ZAPM471 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , PX150 · ZAPM742 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic , PX200 · VSX1T · 1997 - 1999 (Disc) , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Zubehör & Verwandtes
RMS Schrauben-Set M7 Motorgehäuse 54-tlg. | Vespa Largeframe
Material: Stahl · Hersteller: RMS · Anzahl Bestandteile: 54 Stk. · Oberfläche: brüniert · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Schaft: Ja · Piaggio OEM-Nr.: 001447 · Piaggio OEM-Nr.: 012485 · Piaggio OEM-Nr.: 014565 · Piaggio OEM-Nr.: 239153
52,40 EUR
Schraube M10x80 Auspuff | Vespa P, PX, T5
Material: Stahl · Gesamtlänge: 90.5 mm · Gewindelänge: 23.5 mm · Oberfläche: verzinkt (blau) · Länge Schaft: 57 mm · Ø Schaft: 10 mm · Gewindeart: M10x1.5 (Standardgewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Schaft: Ja · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 17 mm · Piaggio OEM-Nr.: 014691
5,25 EUR
Schrauben-Set M9x65 Stossdämpfer hinten unten | Vespa Largeframe, Smallframe
Material: Stahl · Gewindelänge: 12.5 mm · Anzahl Bestandteile: 3 Stk. · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M9x1.25 (Standardgewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Schaft: Ja · Nenndurchmesser (Gewinde): 9 mm · Schraubenkopf: Sechskant · Festigkeitsklasse: 8.8 · Schlüsselweite: 13 mm · Schlüsselweite: 14 mm · Piaggio OEM-Nr.: 12263 · Piaggio OEM-Nr.: 014689
5,70 EUR
RMS Schraube M7x95 Motorgehäuse | Vespa Largeframe
Material: Stahl · Gesamtlänge: 99 mm · Hersteller: RMS · Gewindelänge: 15.5 mm · Oberfläche: brüniert · Länge Schaft: 78 mm · Ø Schaft: 6.9 mm · Ø Kopf aussen: 12 mm · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Schaft: Ja · Nenndurchmesser (Gewinde): 7 mm · Piaggio OEM-Nr.: 014565 · Piaggio OEM-Nr.: 239150
6,55 EUR
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets




