
Verchromtes Vorderlicht, welches auf die Gabelplatte, aufs Schutzblech, oder an sonstigen Orten montiert werden kann.
Nebst top Verarbeitung ist die Lampe ein absoluter Hingucker!
Es ist eine Halogenbirne verbaut. Dazu muss eine 12V Lichtspule ( Art. 15441) verbaut werden.
Zusätzlich hat die Lampe eine zweite Birne als Standlichtfunktion.
Ø 110 mm
Länge: 150 mm
| Oberfläche | verchromt |
| Farbe | weiss, Chrom |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Prüfzeichen | E9 |
| Material Gehäuse | Metall |
| Spannung | 12 V |
| Tachoaufnahme | Keine |
| Tiefe | 150 mm |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Schalter inklusive | Nein |
| Ø aussen | 110 mm |
| Anwendungsbereich | Tuning |
Zubehör & Verwandtes
GPO Lichtspule 6/12V - 15/25W
Hersteller: GPO · Ø Schwungrad innen: 90 mm · Spannung: 6 V · Spannung: 12 V · Leistung: 15 W · Leistung: 25 W · Gesamtlänge: 76.5 mm · Höhe: 22 mm · Befestigungsart: Schrauben · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Ø Befestigungsloch: 4.7 mm · Lochabstand: 55 mm · Anwendungsbereich: Standard · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A2110 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0265 113 004
23,20 EUR
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Farbe: silber · Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
10,30 EUR
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard
2,80 EUR
swiing® revival Düsen-Set M3.5 (64 - 74) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Messing · Bauteilgruppe Vergaser: Bedüsung · Anzahl: 6 Stk. · Vergasertyp: SRA (1/11/31) Velux · Vergasertyp: SRA (1/11/35) Velux · Vergasertyp: SRC · Vergasertyp: SRE · Vergasertyp: SRF · Düsenart: Hauptdüse · Antrieb: Schlitz · Gesamtlänge: 6 mm · Düsengewinde: M3.5x0.6 (Standardgewinde) · Düsengrösse: 64 · Düsengrösse: 66 · Düsengrösse: 68 · Düsengrösse: 70 · Düsengrösse: 72 · Düsengrösse: 74
18,60 EUR
Lenker Gabelplatte 15 cm Cross Chrom
Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Klemmdurchmesser: 22 mm · Länge Gabelplattenaufnahme: 110 mm · Breite: 710 mm · Höhe: 150 mm · Befestigungsart: Gabelplatte · Ø aussen: 22 mm · Länge Lenkerenden: 155 mm · Querstange: Ja · Ø Strebe: 12 mm · Länge Strebe: 220 mm
29,10 EUR
M10 Dichtring Fiber
Oberfläche: roh · Dicke: 1.6 mm · Material: Fiber · Verwendungsort: Motorengehäuse · Verwendungsort: Vergaser · Ø innen: 10 mm · Ø aussen: 13.8 mm · Anwendungsbereich: Standard · Pony OEM-Nr.: A1817 · Pony OEM-Nr.: A5650 · Puch OEM-Nr.: 27071 · Sachs OEM-Nr.: 0250 042 001 · Sachs OEM-Nr.: 0650 131 000
1,85 EUR









