
M4 x 25 mm Innen-Sechskant Zylinderschraube / Innen-6-Kant Maschinenschraube aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Antrieb | Innensechskant |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Gesamtlänge | 29 mm |
| Ø Kopf aussen | 7 mm |
| Schaft | Nein |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Schlüsselweite | 3 mm |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Seitenschutzschrauben-Set schwarz | Puch Maxi N
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Farbe: schwarz · Antrieb: Dreieckskopf · Antrieb: Schlitz · Gewindelänge: 13 mm · Gewindelänge: 50 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 24.5 mm · Gesamtlänge: 63 mm
13,90 EUR
Schraube M4x35 Zylinderkopf mit Schaft Innensechskant verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gesamtlänge: 38.8 mm · Antrieb: Innensechskant · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Ø Schaft: 4 mm · Ø Kopf aussen: 7 mm · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 21 mm · Schaft: Ja · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Länge Schaft: 12.5 mm · Schlüsselweite: 3 mm · Festigkeitsklasse: 8.8
1,40 EUR


