
M6 x 25 mm Linsenkopfschraube / Linsenschraube / Pan-Head-Schraube mit Schlitzantrieb aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Festigkeitsklasse | 4.8 |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Kreuzschlitz |
| Schraubenkopf | Linsenkopf, Senkkopf |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Ø Kopf aussen | 11 mm |
| Gewindelänge | 20 mm |
Zubehör & Verwandtes
Mutter M6 niedrig Stellschraube verzinkt
Hersteller: Made in Germany · Festigkeitsklasse: 10 · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Mutternart: Sechskantmutter 0.5D · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Höhe: 3 mm · Schlüsselweite: 8 mm
1,85 EUR
U-Scheibe M6 Standard (6.4/12/1.6) verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Nenndurchmesser innen: 6 mm · Ø aussen: 12 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Dicke: 1.6 mm · Ø innen: 6.4 mm · Härte [HV]: 140 HV · Gewindegrösse: M6 · Pony OEM-Nr.: A4515 · Sachs OEM-Nr.: 0944 142 002
0,45 EUR
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
GPO Kupplung 3-Backen Alu | Puch E50
Hersteller: GPO · Material: Aluminium · Material: Stahl · Material Zusatz: Verbundwerkstoffe · Ø innen: 12 mm · Ø innen: 14.6 mm · Ø aussen: 93 mm · Aufnahmeart: Konusbefestigung · Anzahl Backen: 3 Stk. · Anzahl Federn: 3 Stk. · Dicke: 20.9 mm · Anwendungsbereich: Original · Anwendungsbereich: Standard
58,20 EUR
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Litze: 1.25 mm · Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Nippelform: Zylinder · Kabellänge: 2200 mm · Anwendungsbereich: Standard · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
2,80 EUR
Lenker Gabelplatte 40 cm geschwungen mit Strebe Chrom
Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Ø aussen: 22 mm · Farbe: Chrom · Länge Gabelplattenaufnahme: 100 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm · Breite: 730 mm · Länge Lenkerenden: 150 mm · Querstange: Ja · Befestigungsart: Gabelplatte · Ø Strebe: 14 mm · Länge Strebe: 320 mm · Höhe: 400 mm
41,90 EUR
Jamarcol Boss Auspuff Chrom | Puch
Hersteller: Jamarcol · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Ø aussen: 72 mm · Ø Schalldämpfer: 51 mm · Gesamtlänge: 855 mm · Ø Anschluss innen: 25 mm · Ø Flammenrohr aussen: 28 mm · Auspuffart: Konus / Doppelkonus · Befestigungsart: angeschweisste Lasche · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Befestigung Flammenrohr: Flansch
64,10 EUR






