
M6 x 30 mm Linsensenkkopfschraube / Linsensenkschraube mit Schlitzantrieb aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Schraubenkopf | Senkkopf |
| Ø Kopf aussen | 10.8 mm |
| Gesamtlänge | 30 mm |
| Gewindelänge | 26 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
Zubehör & Verwandtes
Ripp-Lock Scheibe M6 6.2/14/1.4 verzinkt
Dicke: 1.4 mm · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindegrösse: M6 · Ø innen: 6.2 mm · Nenndurchmesser innen: 6 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Ø aussen: 14 mm · Pony OEM-Nr.: A1542 · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A1644 · Sachs OEM-Nr.: 0244 021 000 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0245 023 002
0,80 EUR
U-Scheibe M6 Standard (6.4/12/1.6) verzinkt
Dicke: 1.6 mm · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Nenndurchmesser innen: 6 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Ø aussen: 12 mm · Härte [HV]: 140 HV · Gewindegrösse: M6 · Ø innen: 6.4 mm · Pony OEM-Nr.: A4515 · Sachs OEM-Nr.: 0944 142 002
0,45 EUR
Mutter M6 mittelhoch einseitig abgerundet verzinkt (10 Festigkeit)
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Mutternart: Sechskantmutter 1.5D · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Höhe: 9 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schlüsselweite: 10 mm · Festigkeitsklasse: 10
2,90 EUR
Entdecke Kategorien aus Schutzblech
Mofa-Fans kauften auch
Wippermann Antriebskette No.18 (doppelt verstärkt)
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Hersteller: Wippermann · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Farbe: grau · Anzahl Kettenglieder: 114 Stk. · Abrollumfang: 1448 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss · Ø Bohrung: 4.2 mm · Ø Stift: 4.15 mm
39,60 EUR
swiing® revival Lichtschalter MERIT
Hersteller: swiing® revival parts · Material Gehäuse: Stahl · Oberfläche: verchromt · Material Unterbau: Kunststoff · Farbe: Chrom · Farbe: schwarz · Breite: 27 mm · Höhe: 25 mm · Funktionen: Abblendlicht · Funktionen: Licht aus · Funktionen: Motor-Stopp · Anzahl Stellungen: 2 Stk. · Gesamtlänge: 55 mm · Ø Lenker: 22 mm
23,20 EUR
Nicht lagernd
Stopmutter M7 verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Mutternart: Selbstsichernde Mutter · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 7.3 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 7 mm · Schlüsselweite: 11 mm · Gewindetiefe: 4.8 mm · Festigkeitsklasse: 8 · Anwendungsbereich: Standard
1,05 EUR





