
M8 x 35 mm Linsenkopfschraube / Linsenschraube mit Innen-6-Kant aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Ø Kopf aussen | 14 mm |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Gewindeart | M8x1.25 (Standardgewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 8 mm |
| Antrieb | Innensechskant |
| Gesamtlänge | 39.4 mm |
| Schraubenkopf | Linsenkopf |
| Schaft | Nein |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Gewindelänge | 35 mm |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Ständerfeder Inox | Puch
Federbauart: Zugfeder · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gesamtlänge: 122 mm · Länge Federhaken: 19 mm · Länge Federhaken: 53 mm · Ø Draht: 2.5 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Ø aussen: 14 mm · Oberfläche: roh · Ø innen: 9 mm
6,90 EUR
Schraube M6x30 Zylinderkopf Innensechskant verzinkt (12.9 Festigkeit)
Material: Stahl · Gesamtlänge: 36 mm · Gewindelänge: 30 mm · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Kopf aussen: 10 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Antrieb: Innensechskant · Schaft: Nein · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Festigkeitsklasse: 12.9
2,45 EUR
Schraube M8x45 Zylinderkopf Schaft Innensechskant verzinkt
Material: Stahl · Gesamtlänge: 53 mm · Gewindelänge: 28 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Oberfläche: verzinkt (blau) · Länge Schaft: 17 mm · Ø Kopf aussen: 13 mm · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Antrieb: Innensechskant · Schaft: Ja · Nenndurchmesser (Gewinde): 8 mm · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Festigkeitsklasse: 8.8
4,55 EUR




