
Selbstsichernde Innen-Sechskant Zylinderschraube / Innen-6-Kant Maschinenschraube M4 x 12 mm mit Bund aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 4 mm |
| Gesamtlänge | 16 mm |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Ø Kopf aussen | 6.7 mm, 8.4 mm |
| Schaft | Nein |
| Antrieb | Innensechskant |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Schlüsselweite | 3 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
Zubehör & Verwandtes
Sicherungsschraube M4x16 Innensechskant Ripp verzinkt
Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 20.1 mm · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Nenndurchmesser (Gewinde): 4 mm · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Ø Kopf aussen: 6.7 mm · Ø Kopf aussen: 8.4 mm · Schlüsselweite: 3 mm · Antrieb: Innensechskant · Schaft: Nein · Gewindelänge: 16 mm
1,60 EUR
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente
