
Sattel mit Belmondo Schriftzug passend zu diversen Mofas.
Das Sitzbänkli kann auf alle Sattelrohre montiert werden die oben einen 22 mm Klemmdurchmesser haben.
Bequem gepolstert, schwarzer Kunstlederbezug und mit edler Zierleiste versehen.
Länge: ~ 30 cm
Breite: ~ 21 cm
Höhe: ~ 9.5 cm
Ein in Portugal hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Oberfläche | lackiert |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | Made in Portugal |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Material | Kunstleder, Stahl |
| Ø Sattelrohraufnahme | 22 mm |
| Gefedert | Nein |
| Schriftzug | Ja |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Zündapp Belmondo |
Entdecke Kategorien aus Sattel
Mofa-Fans kauften auch
GPO Nummernschildhalter Inox (CH-Version)
Farbe: silber · Hersteller: GPO · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand: 30 mm · Lochabstand: 50 mm · Ø Befestigungsloch: 5 mm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gesamtlänge: 145 mm · Breite: 105 mm · Höhe: 5.3 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 8 mm
12,70 EUR
Transval Tachoantrieb 17" mit Haken Achse 11 mm (für VDO Tachowelle)
Hersteller: Transval · Farbe: grau · Material: Aluminium · Verwendungsort: links · Verwendungsort: rechts · Radgrösse: 17 " · Ø Achse: 11 mm · Ø aussen: 41 mm · 4-Kant Tachowelle: 1.8 mm · Gesamtbreite aussen: 60 mm · Gewindeart: MF10x1 (Feingewinde) · Ø Befestigungsloch: 11 mm · Gesamthöhe: 52 mm
34,90 EUR
Klebersatz Tank & Seitenschützer | Zündapp Belmondo
Breite: 280 mm · Breite: 455 mm · Material: Polyvinylchlorid (PVC) · Farbe: schwarz-matt · Farbe: weiss · Verwendungsort: Rahmen (+ Tank) · Höhe: 38 mm · Beschaffenheit Rückseite: Klebstoff · Beständigkeit: UV-beständig · Beständigkeit: benzinbeständig
39,60 EUR
swiing® revival 17" Hinterschutzblech Inox | Zündapp Belmondo
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Farbe: Chrom · Oberfläche: poliert · Radgrösse: 17 " · Falzung der Enden: geschlossen gefalzt · Falzung der Enden: nicht gefalzt · Form des Schutzblechs: teilrund · Gesamtlänge über Enden: 595 mm · Umfang: 950 mm · Breite Schutzblechprofil: 70 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Höhe Schutzblechprofil: 25 mm · Gesamthöhe ab Auflagefläche bis Oberkante: 305 mm
93,20 EUR






