Langer Sattel passend zu deinem Hercules Prima oder Optima Mofa / Moped.
Dieses Sitzbänkli wird zusätzlich auf dem Gepäckträger verschraubt. Die Distanz vom Sattelrohr bis zur hinteren Befestigungsmöglichkeit beträgt ca. 24 cm
Ein in Portugal hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Farbe | schwarz |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Hersteller | Made in Portugal |
| Ø Sattelrohraufnahme | 30 mm |
| Material | Kunstleder, Stahl |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gefedert | Nein |
| Gesamtlänge | 520 mm |
| Schriftzug | Nein |
| Lochbild [mm] | 91.5, 17.5 |
| Hercules | Prima - Optima |
Entdecke Kategorien aus Sattel


