
Spritzschutzlappen mit «Tomos»-Schriftzug passend zu deinem Tomos Mofa / Moped.
Der Kotschutzlappen verleiht deinem Schutzblech einen stimmigen Abschluss und rundet die Optik deines Fahrzeugs sauber ab. Mit dem markanten Tomos Schriftzug setzt du zudem einen passenden Akzent an deinem Töffli.
Weitere Spritzschutzlappen für dein Schutzblech findest du bei den Zubehörartikeln.
| Material | Gummi |
| Farbe | schwarz, weiss |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Gesamtlänge | 165 mm |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Lochabstand | 80 mm, 105 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 3 Stk. |
| Ø Befestigungsloch | 5 mm |
| Tomos |
Zubehör & Verwandtes
66HEROES Spritzschutzlappen breit Leder
Material: Echtleder · Farbe: braun · Farbe: schwarz · Breite: 107 mm · Breite: 144 mm · Höhe: 165 mm · Hersteller: 66HEROES · Anzahl Befestigungspunkte: 3 Stk. · Lochabstand: 50 mm · Ø Befestigungsloch: 5.3 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
31,40 EUR
66HEROES Spritzschutzlappen «mofakult» breit Leder
Material: Echtleder · Farbe: braun · Breite: 144 mm · Höhe: 165 mm · Hersteller: 66HEROES · Anzahl Befestigungspunkte: 3 Stk. · Lochabstand: 50 mm · Ø Befestigungsloch: 5.4 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
34,90 EUR
66HEROES Spritzschutzlappen Leder schmal
Material: Echtleder · Farbe: braun · Breite: 60 mm · Breite: 120 mm · Höhe: 145 mm · Hersteller: 66HEROES · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand: 40 mm · Ø Befestigungsloch: 5.4 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
27,90 EUR
Entdecke Kategorien aus Schutzblech




