
Verchromte M7 x 170 mm Lenkerkopfschraube passend zu deinem Piaggio Ciao Mofa / Moped.
Die Lenkkopfschraube / Schaftschraube passt auf alle originalen Ciao-Lenker, inkl. des bekannten V- oder Lusso-Lenkers.
Nostalgisches Produkt für höchste Ansprüche der Qualitätsmarke swiing®.
Originale Piaggio-Ersatzteilnummer: 124673
| Hersteller | swiing® revival parts |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewindeart | M7x1 (Standardgewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 7 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Schaft | Ja |
| Ø Schaft | 6.7 mm |
| Länge Schaft | 114 mm |
| Gesamtlänge | 170 mm |
| Gewindelänge | 56 mm |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Farbe | Chrom |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Piaggio OEM-Nr. | 124673 |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 |
Zubehör & Verwandtes
Cuppini Lenker Ø 21 mm mit Vorbau 23.5 cm | Piaggio Ciao
Hersteller: Cuppini · Breite: 600 mm · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Ø aussen: 22 mm · Ø Vorbau: 21 mm · Höhe: 260 mm · Höhe Vorbau: 160 mm · Länge Lenkerenden: 160 mm · Querstange: Nein · Farbe: Chrom · Befestigungsart: Vorbaumontage
81,60 EUR
swiing® revival U-Scheibe zu Lenkerschraube | Piaggio Ciao
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: elektropoliert · Ø innen: 7.3 mm · Nenndurchmesser innen: 7 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 7 mm · Ø aussen: 22 mm · Dicke: 3 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Piaggio OEM-Nr.: 104969
2,90 EUR
Lenkerschraube inkl. Klemmkonus & Scheibe | Piaggio Ciao
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 7 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 10 mm · Schaft: Ja · Ø Schaft: 6.7 mm · Länge Schaft: 114 mm · Gesamtlänge: 170 mm · Gewindelänge: 56 mm · Festigkeitsklasse: 8.8 · Farbe: Chrom · Anzahl Bestandteile: 3 Stk. · Piaggio OEM-Nr.: 104969 · Piaggio OEM-Nr.: 124673 · Piaggio OEM-Nr.: 141555
19,30 EUR
Entdecke Kategorien aus Lenker & Vorbau



