
Set Zylinderstehbolzen / Gewindebolzen passend zu Puch X30 Velux Mofas.
Das Set beinhaltet sämtliche Bolzen, U-Scheiben und Muttern welche zur Befestigung des Zylinders und der Gebläsehaube notwendig sind.
Vermassung Stehbolzen:
Beim Kauf dieses Komplettsets gibt es satte Prozente auf den Verkaufspreis der Einzelteile.
Nostalgisches Produkt für höchste Ansprüche der Qualitätsmarke swiing®.
| Hersteller | swiing® revival parts |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M7x1 (Standardgewinde) |
| Durchmesser | 7 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 7 mm |
| Gesamtlänge | 106 mm |
| Schlüsselweite | 11 mm |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Puch | Z50 (X30 Velux) |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente
Mofa-Fans kauften auch
swiing® ingenious Auspuffkrümmer 28 mm Chrom | Puch X30 Velux
Ø innen: 25 mm · Hersteller: swiing® ingenious parts · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Gesamtlänge: 380 mm · Ø aussen: 28 mm · Befestigungsart: Stehbolzen & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand Auslass: 42 mm
46,60 EUR
swiing® ingenious Kupplungsfeder verstärkt +20% | Puch Z50
Federbauart: Druckfeder · Ø innen: 30 mm · Ø Draht: 4.6 mm · Hersteller: swiing® ingenious parts · Material: Federstahl · Oberfläche: beschichtet · Farbe: blau · Gesamtlänge: 20.5 mm · Ø aussen: 39 mm · Anwendungsbereich: Tuning · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
27,90 EUR


