
Tretlagerbüchse aus schwarzem Kunststoff passend zu Piaggio Si und Bravo.
Ø innen: 16 mm
Ø aussen: 25.3 mm
Tiefe: 15.4 mm
Preis per Stück.
Ein in Italien hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Lagerart | Gleitlager |
| Hersteller | Made in Italy |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | schwarz |
| Ø aussen | 25.3 mm |
| Ø innen | 16 mm |
| Gesamtlänge | 15.4 mm |
| Piaggio OEM-Nr. | 141737 |
| Piaggio | Si Bravo / Super Bravo |
Mofa-Fans kauften auch
Kabelsatz schwarz | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Farbe: schwarz · Anzahl: 4 Stk. · Ø Litze: 1.25 mm · Ø Litze: 1.5 mm · Ø Litze: 1.8 mm · Länge Aussenhülle: 1200 mm · Länge Aussenhülle: 1250 mm · Länge Aussenhülle: 1300 mm · Länge Aussenhülle: 2000 mm · Nippelform: Birne · Nippelform: Kugel · Nippelform: Tonne (quer) · Gesamtlänge: 1350 mm · Gesamtlänge: 1600 mm · Gesamtlänge: 2180 mm
23,20 EUR
Olympia Schwingenachse-Set | Piaggio SI, Bravo, Boxer, Grillo
Ø innen: 10 mm · Hersteller: Olympia · Farbe: silber · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Antrieb: Aussensechskant · Ø Achse: 10 mm · Ø aussen: 14 mm · Gesamtlänge: 120 mm · Gewindeart: M10x1.5 (Standardgewinde) · Ø Lager aussen: 20 mm
43,10 EUR
Corteco Wellendichtring Gabel NBR 25.7/35/9 B DUO original | Piaggio SI, Bravo, Boxer
Wellendichtringtyp: B DUO - Mit Blech-Aussenmantel / zwei Dichtlippen. · Ø innen: 25.7 mm · Hersteller: Corteco · Material: NBR · Ø aussen: 35 mm · Breite: 7 mm · Breite: 9 mm · Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 100 °C · Piaggio OEM-Nr.: 123196 · Piaggio OEM-Nr.: 269888
9,20 EUR




