
M6 Unterlegscheibe / U-Scheibe 6.2x12x2 aus lila eloxiertem Aluminium zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
Weitere Scheiben in unterschiedlichen Farben und Grössen findest du bei den Zubehörartikeln.
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Ø innen | 6.2 mm |
| Ø aussen | 12 mm |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Dicke | 2 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Gewindegrösse | M6 |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette gold 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Ø Stift: 3.95 mm · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: beschichtet · Farbe: gold · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Ø Bohrung: 4.05 mm · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss
26,70 EUR
swiing® revival Kabelbaum MERIT Lichtschalter
Kabelquerschnitt: 1.5 mm² · Hersteller: swiing® revival parts · Anwendungsbereich: Standard · Anzahl Kabel: 5 Stk. · Ø Aufnahme: 22 mm · Kabelgabelung bis Motor: 950 mm · Schalter inklusive: Ja · Lüsterklemme: Ja · Kabelgabelung bis Lampe: 230 mm · Kabelgabelung bis Schalter: 400 mm · Länge Rücklichtkabel: 1000 mm
46,60 EUR
Nicht lagernd


