
M8 Unterlegscheibe / U-Scheibe 8.4x20x2 aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Ø innen | 8.4 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Härte [HV] | 140 HV |
| Ø aussen | 20 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 8 mm |
| Gewindegrösse | M8 |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Schraube M7x35 Klemmbrücke | Puch
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gesamtlänge: 41.6 mm · Antrieb: Innensechskant · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Ø Kopf aussen: 10.5 mm · Gewindelänge: 34.6 mm · Schaft: Nein · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Schlüsselweite: 5 mm · Festigkeitsklasse: 8.8 · Anwendungsbereich: Standard
3,40 EUR

