
Speziell gekröpfte Hutscheibe zum Schikanen-Einsatz an deinem Puch Mofa / Moped.
| Ø innen | 7 mm |
| Nenndurchmesser innen | 7 mm |
| Ø aussen | 16 mm |
| Dicke | 2.9 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Anwendungsbereich | Standard |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 7 mm |
| Gewindegrösse | M6 |
| Puch | E50 ZA50 (Fahrtwindgekühlt) ZA50 (Gebläsegekühlt) Z50 (X30 Sport) |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente
Mofa-Fans kauften auch
Stopmutter M7 verzinkt
Höhe: 7.3 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schlüsselweite: 11 mm · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anwendungsbereich: Standard · Mutternart: Selbstsichernde Mutter · Nenndurchmesser (Gewinde): 7 mm · Gewindetiefe: 4.8 mm · Festigkeitsklasse: 8
1,05 EUR

