
Massive, verchromte Zierfigur aus Stahl.
Der Adler setzt gerade zum Abflug an.
Cooles Gadget, um dein Mofa aufzumotzen.
Kann auf dem Schutzblech, oder an sonstigen Orten befestigt werden.
Auf der Unterseite ist eine M4-Schraube angebracht, um die Figur zu befestigen.
Länge: 35 mm
Breite: 50 mm
Höhe: 90 mm
| Gesamtlänge | 35 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Farbe | Chrom |
Entdecke Kategorien aus Schutzblech
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Farbe: grau · Ø Stift: 3.94 mm · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Ø Bohrung: 4 mm · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss
14,60 EUR
Nummernschildhalter (mit Rahmen) Inox (CH-Version)
Farbe: silber · Hersteller: Made in Switzerland · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Ø Befestigungsloch: 5 mm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gesamtlänge: 143 mm · Breite: 103 mm · Höhe: 7 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 3 Stk.
15,80 EUR
Abstellknopf Chrom mit Kabel
Material Gehäuse: Blech (Stahl) · Material Gehäuse: Kunststoff · Oberfläche: verzinkt (blau) · Farbe: schwarz · Farbe: silber · Gesamtlänge: 56 mm · Funktionen: Motor-Stopp · Breite: 24.9 mm · Anzahl Stellungen: 2 Stk. · Anzahl Kabel: 1 Stk. · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Kabellänge: 700 mm · Ø Lenker: 22 mm
9,90 EUR
Jamarcol Endtopf Flöte Ø 32 / 70 mm Chrom
Hersteller: Jamarcol · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Gesamtlänge: 790 mm · Ø Anschluss innen: 32 mm · Befestigungsart: geschraubte Schelle · Ø aussen: 70 mm · Auspuffart: Flöte · Befestigung Flammenrohr: Steckverbindung geklemmt
99,10 EUR




