
Schwarzes Trittleistenendstück ohne Loch passend zu deinem Vespa P 80X, PX 80 Lusso, PX 100, P 125X, PX 125 Lusso, PX 125 MY, P 150X, P 150S, PX 150 MY, P 200E und PX 200 Lusso Roller.
Das passgenaue Abschlussstück sorgt für einen sauberen Abschluss der Aluleisten an deinem Roller.
Preis pro Stück.
Die passende Niete, Nietdöpper und den Trittleistengummi findest du bei den Zubehörartikeln.
Hergestellt von der italienischen Marke CIF.
Originale Piaggio-Ersatzteilnummer: 182174
| Hersteller | CIF |
| Gesamtlänge | 26 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 10 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Breite | 18 mm |
| Piaggio OEM-Nr. | 182174 |
| Vespa | Vespa PX, T5, Cosa - PX80 E Lusso · V8X1T · 1983 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX100E · VIX1T · Indien , P125X · VNX1T · 1977 - 1982 (PX alt) Aussenverschluss , P125X · VNX2T · 1981 - 1984 (PX alt) Innenverschluss , PX125 E · VNX2T · 1982 - 1993 / Lusso / Arcobaleno , PX125 · VNX2T · 1993 - 1996 Classic , PX125 · VNX2T · 1997 - 1999 (Disc) , PX125 · ZAPM471 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P150X · VLX1T · 1978 - 1993 , P150S · VBX1T · 1978 - 1990 , PX150 · ZAPM742 · 2001 MY Katalysator (Millenium) , P200E · VSX1T · 1977 - 1984 (Zündschloss Lenkkopf) , PX200 · VSX1T · 1984 - 1993 Lusso / Arcobaleno , PX200 · VSX1T · 1993 - 1996 Classic , PX200 · VSX1T · 1997 - 1999 (Disc) , P80X · V8X1T · alt (Zündschloss Lenkkopf) |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Verschalungen & Rahmenteile

