
Passt ausschliesslich zu Polini CP Evolution Vergaser.
Anschlussdurchmesser: 60 mm
Länge: 190 mm
Aussendurchmesser: 95 mm
Qualitätsprodukt des italienischen Herstellers Polini.
| Ø aussen | 95 mm |
| Hersteller | Polini |
| Farbe | schwarz, blau |
| Filterart | Schaumstoff |
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Anwendungsbereich | Tuning |
| Ø Anschluss innen | 60 mm |
| Befestigungsart | Steckverbindung geklemmt |
| Getarnt | Nein |
Entdecke Kategorien aus Vergaser & Ansaugsystem
Mofa-Fans kauften auch

