
Verchromte Schutzblechbefestigung passend zum Vorderschutzblech diverser Tomos-Modelle.
Gesamtlänge: 175 mm
Breite: 73 mm
Abstand untere Befestigungslöcher zueinander: 46 mm
Allenfalls sind kleine Anpassungen notwendig, um diese Strebe an deinem Schutzblech montieren zu können. Bitte prüfe vorab die Masse.
Originale Tomos-Ersatzteilnummer: 242129
| Gesamtlänge | 175 mm |
| Hersteller | Tomos |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Farbe | silber |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Breite Aufnahme | 73 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 7 Stk. |
| Lochabstand | 46 mm |
| Tomos OEM-Nr. | 242129 |
| Tomos |
Entdecke Kategorien aus Schutzblech
Mofa-Fans kauften auch
Innenkabel Ø 1.2 mm x 200 cm mit Tonnennippel Ø 6 mm
Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 5.5 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Messing · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Standard · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.2 mm · Kabellänge: 2000 mm · Nippelform: Tonne (quer) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
3,95 EUR
Verstärkungs-/ Schutzblechbogen vorne Chrom F1 Schutzblech
Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Radgrösse: 17 " · Farbe: Chrom · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Breite Aufnahme: 120 mm · Gesamtlänge: 255 mm · Ø Befestigungsloch: 6.2 mm · Lochabstand: 35 mm
22,10 EUR
NSK E15 Schulterkugellager 15/35/8 (A1149)
Lagernummer: E15 · Breite Innenring: 8 mm · Hersteller: NSK · Lagerluft: CN (Standard) · Lagerkäfig: Messingkäfig kugelgeführt · Nutring: Nein · Material: Messing · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Standard · Lagerart: Schulterlager · Breite: 8 mm · Ø innen: 15 mm · Ø aussen: 35 mm · Kugellager geschlossen: Nein · Pony OEM-Nr.: A1149 · Sachs OEM-Nr.: 0232 017 006
29,10 EUR
GPO Gepäckträger Chrom | Puch Maxi N
Höhe: 308 mm · Hersteller: GPO · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Lochabstand: 19 mm · Ø Befestigungsloch: 6.8 mm · Ø Befestigungsloch: 8.3 mm · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Breite: 160 mm · Radgrösse: 17 " · Gesamtlänge: 450 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Puch OEM-Nr.: 349.3.29.000.2
66,40 EUR





