
Graues 3x0.75 mm2 Elektrokabel für den Kabelbaum, Scheinwerfer oder sonstige Anwendungszwecke (Licht, Abstellknopf, etc.).
Ø gesamtes Kabel: 5.8 mm
Ø einzelnes Kabel: 2 mm
Der Preis entspricht einem Meter. Bestellst du mehrere Meter, liefern wir die entsprechende Länge an einem Stück.
Ein in Deutschland hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Kabelquerschnitt | 0.75 mm² |
| Ø einzelne Ader | 2 mm |
| Bestelleinheit | Per Meter |
| Hersteller | Made in Germany |
| Farbe | grau |
| Gesamtlänge | 1000 mm |
| Anzahl Kabel | 3 Stk. |
| Ø aussen | 5.8 mm |
Entdecke Kategorien aus Elektrik & Licht
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Ø Stift: 3.94 mm · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Farbe: grau · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss · Ø Bohrung: 4 mm
14,60 EUR
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Hersteller: Magura · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Antrieb: Schlitz · Ø aussen: 5 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Gesamtlänge: 6 mm · Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Gewindelänge: 4 mm
2,35 EUR
Magura Stellschraube Bremse kurz
Hersteller: Magura · Material: Messing · Oberfläche: vernickelt · Ø Schaft: 6.1 mm · Farbe: silber · Länge Schaft: 6.9 mm · Gewindeart: MF6x0.75 (Feingewinde) · Antrieb: Rändelschraube · Gewindelänge: 15 mm · Gesamtlänge: 31 mm · Gesamtlänge: 40 mm · Ø Kopf aussen: 9.15 mm
3,95 EUR
Stromkabel 1-adrig gelb 1 mm² (per Meter)
Kabelquerschnitt: 1 mm² · Ø einzelne Ader: 0.15 mm · Hersteller: Made in Italy · Bestelleinheit: Per Meter · Material: Kunststoff · Material: Kupfer · Oberfläche: roh · Ø aussen: 1.9 mm · Gesamtlänge: 1000 mm · Farbe: gelb · Anzahl Kabel: 1 Stk. · Anwendungsbereich: Standard
1,65 EUR




