
Hochglanzpolierte Steuerkopfmutter aus rostfreiem Stahl. Die Steuermutter mit 1" / 24G Gewinde passt zu diversen Gabeln mit 1 Zoll Steuerrohrgewinde an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Die offene Lenkkopfmutter eignet sich für Lenker mit Vorbaumontage.
Weitere Abschlussmuttern findest du bei den Zubehörartikeln.
Nostalgisches Produkt für höchste Ansprüche der Qualitätsmarke swiing®.
| Hersteller | swiing® revival parts |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | poliert |
| Gewindeart | FG25.4 (1" 24G) |
| Ø aussen | 36.5 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Gewindetiefe | 12 mm |
| Ø innen | 22.1 mm |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Universal |
| Zündapp Belmondo |
Zubehör & Verwandtes
GPO Gabelschaftmutter M26x1 offen Vorbau Chrom
Oberfläche: verchromt · Hersteller: GPO · Material: Stahl · Mutternart: Flanschmutter · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 14 mm · Gewindetiefe: 11.5 mm · Ø innen: 22.1 mm · Ø aussen: 36.5 mm · Gewindeart: MF26x1 (Feingewinde) · Schlüsselweite: 30 mm
15,10 EUR
swiing® revival Gabelschaftmutter 1" / 24G offen Vorbau Chrom | Piaggio Ciao
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 18 mm · Gewindetiefe: 12 mm · Ø aussen: 34.5 mm · Gewindeart: FG25.4 (1" 24G) · Schlüsselweite: 32 mm
17,40 EUR
Nicht lagernd
swiing® revival Gabelschaftmutter 1"/24G geschlossen Inox
Ø aussen: 36.5 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: poliert · Mutternart: Sechskantmutter · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 14 mm · Gewindeart: FG25.4 (1" 24G) · Schlüsselweite: 30 mm
22,10 EUR
Entdecke Kategorien aus Gabel
Mofa-Fans kauften auch
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard
2,80 EUR
Bremskabel Ø 1.8 mm x 220 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 10 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.8 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Birne · Anwendungsbereich: Standard
2,80 EUR
swiing® revival Motorendichtung | Sachs 503 AAL, ABL, AB, AC, ADV, 2AL, 2BL (A1884)
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Dichtpapier · Farbe: sandfarben · Dicke: 0.4 mm · Ø innen: 87 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Gesamtlänge: 233 mm · Breite: 140 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 9 Stk. · Pony OEM-Nr.: A1884 · Sachs OEM-Nr.: 0250 149 100
6,30 EUR







