
Geschwungene Lenkstange mit Querstrebe für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Die verchromte Lenkstange wird auf der Gabelplatte montiert und beide Balanceenden sind leicht nach hinten gebogen.
Passende Anbauteile wie Lenkervorbau, Gabelschaftmutter, Griffe etc. findest du bei den Zubehörartikeln.
Qualitätsprodukt des italienischen Herstellers Parimor A.M.S. Cuppini srl.
| Hersteller | Cuppini |
| Farbe | Chrom |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Befestigungsart | Gabelplatte |
| Klemmdurchmesser | 22 mm |
| Länge Gabelplattenaufnahme | 90 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Länge Lenkerenden | 180 mm |
| Ø aussen | 22 mm |
| Querstange | Ja |
| Breite | 640 mm |
| Ø Strebe | 10 mm |
| Länge Strebe | 230 mm |
Zubehör & Verwandtes
swiing® revival Gabelschaftmutter M26x1 geschlossen Gabelplatte Inox
Höhe: 14 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schlüsselweite: 30 mm · Ø aussen: 36.6 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Gewindeart: MF26x1 (Feingewinde) · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Nenndurchmesser (Gewinde): 26 mm
22,10 EUR
Entdecke Kategorien aus Lenker & Vorbau
Mofa-Fans kauften auch
Malossi Zylinderkopf zu 44 - 47 mm Zylinderkit | Piaggio Ciao, Bravo 1, Boxer
Hersteller: Malossi · Material: Aluminium · Getarnt: Nein · Oberfläche: sandgestrahlt · Anwendungsbereich: Racing · Ø Zylinder: 44 - 47 mm · Gesamtlänge: 122 mm · Höhe: 60 mm · Breite: 87 mm · Kerzengewinde: lang · Anzahl Befestigungspunkte: 3 Stk. · Lochbild [mm]: 35 x 55 · Dekompressor: Ja
93,20 EUR
Nicht lagernd
Malossi 46.5 mm Zylinderkit ohne Kopf 10 mm KoBo | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Nenndurchmesser: 46.5 mm · Hersteller: Malossi · Material: Grauguss · Getarnt: Nein · Oberfläche: sandgestrahlt · Anwendungsbereich: Tuning · Hubraum: 73 ccm · Kurbelwellenhub: 43 mm · Ø Zylinderhals: 50 mm · Ø Auslass aussen: 22.4 mm · Ø Auslass innen: 18.1 mm · Ø Kolbenbolzen (B): 10 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 3 Stk. · Auslassart: geklemmt · Lochbild [mm]: 55 x 34 · Dekompressor: Ja
169,10 EUR
Malossi 46.5 mm Zylinderkit inkl. Kopf 10 mm KoBo | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Nenndurchmesser: 46.5 mm · Hersteller: Malossi · Material: Grauguss · Oberfläche: sandgestrahlt · Hubraum: 70 ccm · Kurbelwellenhub: 43 mm · Ø Kolbenbolzen (B): 10 mm · Auslassart: geklemmt · Anzahl Befestigungspunkte: 3 Stk. · Dekompressor: Ja · Getarnt: Nein · Anwendungsbereich: Tuning
198,30 EUR
Nicht lagernd
GPO Lenkervorbau 21 mm massiv (4-Punkt Bef. für Gabelplattenlenker)
Hersteller: GPO · Material: Aluminium · Material: Stahl · Oberfläche: matt · Oberfläche: verchromt · Gesamtlänge: 150 mm · Breite: 40 mm · Ø Vorbau: 21 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm · Antrieb: Aussensechskant · Antrieb: Innensechskant · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk.
26,70 EUR






