
Verzinkter Kettenspanner passend für diverse Mofas, Mopeds und Kleinmotorräder.
Die herausragende Oberflächenveredelung und die sorgfältig entgrateten Kanten des Radspanners zeugen von einer hochwertigen Qualität.
Preis per Stück.
Ein in Deutschland hergestelltes Qualitätsprodukt.
NOS – Neu aus altem Lagerbestand.
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Hersteller | Made in Germany |
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 68.3 mm |
| Ø innen | 12.2 mm |
| Ø aussen | 22.1 mm |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Gewindelänge | 35 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
GPO Pilzluftfilter Gitter, Bing SRE (Ø=20 mm)
Hersteller: GPO · Material: Gummi · Material: Metall · Farbe: Chrom · Anwendungsbereich: Tuning · Farbe: schwarz · Ø aussen: 61 mm · Filterart: Gitter · Länge Gummiteil: 63.5 mm · Gesamtlänge: 113 mm · Befestigungsart: Bride · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Länge Filterteil: 49 mm · Ø Anschluss innen: 20 mm · Getarnt: Nein
15,10 EUR
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard
2,80 EUR
Bremskabel Ø 1.8 mm x 220 cm (Nippel birnenförmig)
Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 10 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Ø Litze: 1.8 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Birne · Anwendungsbereich: Standard
2,80 EUR
swiing® revival Radmutter M10.5x1 x 10 SW17 Rücktritt Inox
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Anwendungsbereich: Standard · Mutternart: Sechskantmutter 1D · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 10 mm · Gewindeart: MF10.5x1 (Feingewinde) · Schlüsselweite: 17 mm
8,05 EUR





