
M10 x 30 mm Innen-Sechskant Senkkopfschraube / Innen-6-Kant Maschinenschraube mit Senkkopf aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M10x1.5 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Innensechskant |
| Schraubenkopf | Senkkopf |
| Ø Kopf aussen | 19.6 mm |
| Gewindelänge | 23.7 mm |
| Schlüsselweite | 6 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 10 mm |
| Gesamtlänge | 30 mm |
| Festigkeitsklasse | 10.9 |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
