
M12 x 20 mm Aussen-6-Kant Maschinenschraube / Sechskantschraube aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Gewindeart | M12x1.75 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Aussenzweikant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schaft | Nein |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Gesamtlänge | 27.8 mm |
| Gewindelänge | 20 mm |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Verstärkungs-/ Schutzblechbogen vorne Chrom (günstig)
Breite Aufnahme: 128 mm · Material: Stahl · Breite aussen: 143 mm · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Ø aussen: 16 mm · Radgrösse: 17 " · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 207 mm · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 242 mm · Lochabstand: 35 mm · Ø Befestigungsloch: 6.2 mm · Gesamtlänge: 270 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
12,70 EUR
