
Spezieller Ansaugflansch aus rostfreiem Stahl für das Membransystem an Gilardoni italkit 47 mm (75 ccm) Zylinder. Dieser Ansaugbogen passt perfekt ohne jegliche Anpassungen an dein Puch Mofa / Moped.
Die Vergaserposition ist schräg nach hinten, knapp über dem Zündungsdeckel, eng am Rahmen anliegend, somit ist dieser optimal geschützt gegen Stürze und der Ansaugweg bleibt trotzdem strömungsgünstig.
Aussenmasse Grundplatte: 49 x 74 x 6 mm
Lochbild: 35 x 60 mm
Ø innen: 21 mm
Ø aussen: 24 mm
Ausgeklügeltes Produkt für höchste Ansprüche der Qualitätsmarke swiing®.
| Gesamtlänge | 80 mm |
| Hersteller | swiing® ingenious parts |
| Befestigungsart | Schrauben |
| Material | Aluminium |
| Ø innen | 21 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 4 Stk. |
| Anwendungsbereich | Tuning |
| Ø Anschluss aussen | 24 mm |
| Gesamthöhe | 55 mm |
| Höhe Flansch-Mitte Bohrung | 42.5 mm |
| Lochbild [mm] | 60 x 35 |
| Getarnt | Nein |
| Puch |
Entdecke Kategorien aus Vergaser & Ansaugsystem
Mofa-Fans kauften auch
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Hersteller: Magura · Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Antrieb: Schlitz · Gesamtlänge: 6 mm · Ø aussen: 5 mm · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 4 mm
2,35 EUR
Polini CP 21 mm Vergaser (Handchoke)
Nenndurchmesser: 21 mm · Hersteller: Polini · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Material: Aluminium · Bauteilgruppe Vergaser: Vergaser komplett · Vergasertyp: CP · Ø ohne Reduzierhülse: 26 mm · Ø Eingang innen: 21 mm · Ø Anschluss innen: 24 mm · Gesamtlänge: 73.5 mm · Ø Ausgang innen: 21 mm · Breite: 75 mm · Ø Anschluss Luftfilter: 46 mm · Höhe: 135 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 7 mm · Mischölanschluss: Ja · Unterdruckanschluss: Ja · Chokebetätigung: Handchoke · Düsengewinde: M5x0.8 (Standardgewinde) · Getarnt: Nein · Düsengrösse: 72 · Anwendungsbereich: High End · Anwendungsbereich: Performance · Anwendungsbereich: Racing · Anwendungsbereich: Tuning · Grösse Nebendüse: 42
174,90 EUR
swiing® revival Dichtung Getriebedeckel Motor 1 mm | Puch E50
Farbe: sandfarben · Dicke: 1 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Dichtpapier · Ø innen: 106 mm · Ø aussen: 116 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Alternative Ausf. der Puch OEM-Nr.: 349.1.10.349.1
4,55 EUR
HOMOET Auspuff P8 Spezial schwarz | Puch (schräger Auslass)
Ø innen: 25 mm · Ø aussen: 28 mm · Hersteller: HOMOET · Material: Stahl · Farbe: schwarz · Oberfläche: lackiert · Gesamtlänge: 950 mm · Ø Schalldämpfer: 50 mm · Befestigungsart: angeschweisste Lasche · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Auspuffart: Konus / Doppelkonus · Befestigung Flammenrohr: Flansch
338,30 EUR






