
Kompletter, hochwertiger Kabelbaum für dein Puch Mofa / Moped oder Modelle mit Sachs Motor.
Dieses nostalgische Set bestehend aus einem aus Draht in Verbindung mit feinstem isolierendem Kunststoff, ergibt einen 1-zu-1 Nachbau des originalen Kabelbaums aus den guten, alten Zeiten.
Inklusive einer 3-fach Lüsterklemme.
Nostalgisches Produkt für höchste Ansprüche der Qualitätsmarke swiing®.
| Hersteller | swiing® revival parts |
| Anzahl Kabel | 5 Stk. |
| Kabelgabelung bis Motor | 870 mm |
| Kabelgabelung bis Lampe | 140 mm |
| Schalter inklusive | Nein |
| Lüsterklemme | Ja |
| Kabelgabelung bis Schalter | 480 mm |
| Länge Rücklichtkabel | 1000 mm |
| Anwendungsbereich | Standard |
| Universal |
| Puch |
| Sachs |
Entdecke Kategorien aus Elektrik & Licht
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Lichtschalter MERIT
Breite: 27 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Farbe: Chrom · Farbe: schwarz · Material Gehäuse: Stahl · Oberfläche: verchromt · Material Unterbau: Kunststoff · Gesamtlänge: 55 mm · Funktionen: Abblendlicht · Funktionen: Licht aus · Funktionen: Motor-Stopp · Anzahl Stellungen: 2 Stk. · Höhe: 25 mm · Ø Lenker: 22 mm
23,20 EUR
Nicht lagernd
Kabelsatz E50 Motor Automatik schwarz | Puch Maxi S / N
Material: Stahl · Anzahl: 4 Stk. · Farbe: schwarz · Ø Litze: 1.25 mm · Ø Litze: 1.5 mm · Ø Litze: 1.8 mm · Länge Aussenhülle: 6000 mm · Nippelform: Birne · Nippelform: Tonne (quer) · Nippelform: Zylinder · Gesamtlänge: 1600 mm · Gesamtlänge: 2200 mm
22,80 EUR






