
Universelle M12x180 mm Gewindewelle für dein Mofa, Moped oder Kleinmotorrad.
Die verzinkte Rad-Achse mit MF12 x 1 mm Gewinde ist aus einem extrem belastbaren Spezialstahl gefertigt.
Die Enden sind abgeschrägt und das Gewinde ist perfekt geschnitten, was eine problemlose Montage der Konen und Radmuttern ermöglicht.
Nostalgisches Produkt für höchste Ansprüche der Qualitätsmarke swiing®.
| Gewindelänge | 78 mm |
| Hersteller | swiing® revival parts |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | MF12x1 (Feingewinde) |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Länge Schaft | 24 mm |
| Ø Schaft | 12 mm |
Zubehör & Verwandtes
66HEROES Hutmutter M12x1 Inox poliert
Hersteller: 66HEROES · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: poliert · Mutternart: Hutmutter · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 26.2 mm · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Gewindetiefe: 23.4 mm · Schlüsselweite: 17 mm
13,90 EUR
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Farbe: grau · Ø Stift: 3.94 mm · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Ø Bohrung: 4 mm · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss
14,60 EUR
Mutter M12x1 x 10 SW19 Radmutter verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Mutternart: Sechskantmutter · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 10 mm · Gewindetiefe: 10 mm · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Festigkeitsklasse: 8 · Schlüsselweite: 19 mm · Anwendungsbereich: Standard
2,35 EUR
Mutter M12x1 x 5.8 mm SW19 Radmutter verzinkt
Oberfläche: verzinkt (blau) · Material: Stahl · Mutternart: Sechskantmutter 0.5D · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 5.8 mm · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Festigkeitsklasse: 8 · Schlüsselweite: 19 mm · Anwendungsbereich: Standard · Pony OEM-Nr.: A4249 · Sachs OEM-Nr.: 0242 124 000
2,10 EUR




