
M5 x 12 mm Flachkopf-Schraube / Pan-Head mit Schlitzantrieb aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Schraubenkopf | Panhead |
| Ø Kopf aussen | 10 mm |
| Gesamtlänge | 15 mm |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Schaft | Nein |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 5 mm |
| Festigkeitsklasse | 4.8 |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Seitenschutzschrauben-Set schwarz | Puch Maxi S
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Oberfläche: roh · Oberfläche: verzinkt (blau) · Farbe: silber · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 47 mm · Gesamtlänge: 60 mm · Gewindelänge: 35 mm · Gewindelänge: 50 mm · Antrieb: Dreieckskopf · Antrieb: Schlitz
15,10 EUR

