
M8 x 30 mm Aussen-6-Kant Maschinenschraube / Sechskantschraube aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Gesamtlänge | 35.3 mm |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Gewindeart | M8x1.25 (Standardgewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 8 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schlüsselweite | 13 mm |
| Schaft | Nein |
| Gewindelänge | 30 mm |
Zubehör & Verwandtes
Stopmutter M4 - M10 Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Mutternart: Selbstsichernde Mutter · Gewindeart: M10x1.5 (Standardgewinde) · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Nenndurchmesser (Gewinde): 4 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 5 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 7 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 8 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 10 mm
0,80 EUR
Schraube M8x40 Sechskant mit Schaft Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 8 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 13 mm · Schaft: Ja · Länge Schaft: 18 mm · Gesamtlänge: 45.3 mm · Gewindelänge: 22 mm
5,50 EUR
Schraube M8x14 Sechskant Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 8 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 13 mm · Schaft: Nein · Gesamtlänge: 19.3 mm · Gewindelänge: 14 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
2,70 EUR
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Schraube M8x20 Sechskant Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 8 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 13 mm · Schaft: Nein · Gesamtlänge: 25.3 mm · Gewindelänge: 20 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
2,90 EUR



