
Kupplungsstück (3-polig) zur Verkabelung der Elektronik mit 6.3 mm Kabelschuhen von sämtlichen Puch X30 Sport und Puch X30 Velux Mofas.
Originale Puch-Ersatzteilnummer: 328.1.57.001.2
| Anzahl Anschlüsse | 6 Stk. |
| Hersteller | Puch |
| Gesamtlänge | 48.3 mm |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Anwendungsbereich | Werkstattzubehör |
| Breite | 34.5 mm |
| Höhe | 6.5 mm |
| Farbe | transparent |
| Universal |
| Puch |
Entdecke Kategorien aus Elektrik & Licht
Mofa-Fans kauften auch
Motorex Motorenöl (Getriebeöl) manuell 450 ml
Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 220 °C · Hersteller: Motorex · Öltyp: GL4 · Viskosität (SAE): SAE 80W · Inhalt: 450 ml · Getriebeart: Fussschaltung · Getriebeart: Handschaltung · Anwendungsbereich: Getriebeschmierung mit Kupplung
12,70 EUR
28,22 EUR/l
swiing® revival Kabelbaum | Puch / Sachs
Hersteller: swiing® revival parts · Anzahl Kabel: 5 Stk. · Kabelgabelung bis Motor: 870 mm · Lüsterklemme: Ja · Schalter inklusive: Nein · Kabelgabelung bis Lampe: 140 mm · Kabelgabelung bis Schalter: 480 mm · Länge Rücklichtkabel: 1000 mm · Anwendungsbereich: Standard
27,90 EUR



